Брянская областная федерация пауэрлифтинга  
Брянская областная федерация пауэрлифтинга
 

РАЗДЕЛЫ САЙТА

 Главная страница

 Новости

 Федерация

 Документы

 Спортсмены

 Тренеры

 Клубы

 Протоколы

 Рекорды, рейтинги

 Пресса

 Фото

 Видео

 Литература

 Партнеры, спонсоры

 Форум

 О проекте



  

ПРОТОКОЛЫ

2017

  1. Чемпионат области по классическому троеборью и жиму лежа (рабочие протоколы) ( Суземка, 22-23 сен)

  2. Чемпионат ЦФО по жиму и классическому жиму лежа ( Брянск, 23-26 июня)

  3. Чемпионат области по троеборью и жиму лежа ( Брянск, 25-27 мая)

  4. Первенство ЦФО по троеборью и классическому троеборью среди юношей и юниоров ( Брянск, 6-10 апр)

  5. Первенство области по троеборью до 18 лет ( Климово, 10-12 марта)

  6. Открытый чемпионат п.Мичуринский по жиму лежа среди мужчин ( Мичуринский, 24 фев)

  7. Первенство России по троеборью до 18 и 23 лет ( Ижевск, 24-29 янв)

 

2016

  1. Открытый чемпионат по жиму лежа п. Навля (Навля, 25 дек)

  2. Чемпионат ЦФО по троеборью (30.11 - 4.12 Тамбов)

  3. Первенство области среди юниоров (Климово)

  4. Открытый чемпионат усц "Триумф" по жиму лежа среди мужчин и женщин (Фокино, 5 июня)

  5. Чемпионат области по троеборью и жиму лежа среди мужчин и женщин (Суземка, 6,7 мая)

  6. Первенство области по троеборью среди юношей и девушек до 18 лет (Климово, 25-27 марта)

  7. Чемпионат России по троеборью среди мужчин и женщин (Тюмень, 15-20 марта)

  8. Открытый чемпионат п.Мичуринский по жиму лежа среди мужчин (Мичуринский, 21 фев)

  9. Первенство России по жиму лежа среди юношей и юниоров (Тамбов, 10-14 фев)

  10. Первенство России по троеборью среди юношей и юниоров (Тюмень, 26-31 янв)

2015

  1. Чемпионат ЦФО по троеборью (Ливны, 2-6 дек)

  2. Кубок и Первенство до 23 лет Брянской области по троеборью (Суземка, 22-25 окт)

  3. Открытый Чемпионат г.Брянска по жиму лежа (Брянск, 7 июня)

  4. Чемпионат Брянской области по троеборью и жиму лежа (Суземка, 24-26 апр)

  5. Первенство Брянской области по троеборью среди юношей и девушек (Климово, 20-22 марта)

  6. IV Открытый Чемпионат Брянского района по жиму лежа среди мужчин (Мичуринский, 22 фев)

  7. Первенство России по троеборью до 18 лет (Кострома, 13-18 янв)

  8. Первенство России по троеборью до 23 лет (Кострома, 13- 18 янв)

 

2014

  1. Чемпионат ФПРоссии по классическому троеборью (Суздаль, 22-26 дек)

  2. Открытый чемпионат п.Навля по классическому жиму лежа (Навля, 21 дек)

  3. Чемпионат ЦФО и г.Москвы по троеборью (Москва, 3-7дек)

  4. Кубок области по троеборью среди мужчин и женщин (Фокино, 31окт-1,2нояб)

  5. Первенство области по троеборью среди юниоров (Фокино, 31окт-1,2нояб)

  6. Чемпионат СЗФО и ЦФО по жиму лежа среди мужчин и женщин (Фокино, 6-9нояб)

  7. Чемпионат СЗФО и ЦФО по классическому жиму лежа среди мужчин и женщин (Фокино, 6-9нояб)

  8. Первенство мира по троеборью среди юношей и юниоров (Венгрия, 1-6сен)

  9. Открытый чемпионат г.Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин и лиц с ПОДА (Брянск, 25 мая)

  10. Чемпионат Брянской области по троеборью и жиму лежа (Суземка, 25 - 27 апреля)

  11. Всероссийские соревнования "Огни Москвы" (Москва, 13 - 18 мая)

  12. Первенство Европы среди юниоров по пауэрлифтингу (С-Петербург, 9 - 13 апреля)

  13. Первенство области среди юношей и девушек по пауэрлифтингу (Климово, 21 - 23 марта)

  14. Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью (Асбест, 27 янв- 1 фев)

  15. III Открытый Чемпионат Брянского района по жиму лежа среди мужчин (Мичуринский, 23 фев)

2013

  1. Чемпионат ЦФО и г.Москвы (Москва, 28 нояб - 1дек)

  2. Кубок России по жиму лежа (Москва, 30 окт - 4 ноября)

  3. Кубок области среди мужчин и женщин по пауэрлифтингу (Фокино, 25-27 окт)

  4. Первенство области среди юниоров по пауэрлифтингу (Фокино, 25-27 окт)

  5. Чемпионат Европы по жиму лежа (Словакия, 8-10 авг)

  6. Первенство России по жиму лежа и классическому жиму среди ветеранов (г.Мытищи, 8-11 авг)

  7. Чемпионат мира по классическому троеборью среди мужчин и женщин (г.Суздаль, 11-16 июня)

  8. Открытый Чемпионат города Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин (г.Брянск, 9 июня)

  9. Чемпионат и Первенства мира по жиму лежа (г.Каунас, Литва, 20 -25 мая)

  10. Всероссийский турнир по пауэрлифтингу "Огни Москвы" (г.Москва, 16-19 мая)

  11. Первенство мира по жиму лежа среди ветеранов (г.Прага, Чехия,18-21 авг)

  12. Чемпионат области по троеборью и жиму лежа среди мужчин и женщин (п.Суземка, 26 -28 апр)

  13. Первенство области среди девушек и юношей (п.Климово, 29 -31 марта)

  14. Чемпионат и Первенства России по жиму лежа (г.Кемерово, 7-10 марта)

  15. Чемпионат и Первенства ФП России по классическому жиму лежа (г.Владимир, 1-3 марта)

  16. II Открытый Чемпионат Брянского района по жиму лежа среди мужчин (п.Мичуринский, 24 фев)

  17. Чемпионат и Первенства России по троеборью среди юниоров и спортсменов 13-18лет (Тюмень, 28янв-3фев)

 

2012

  1. Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федерального округа по пауэрлифтингу (Камышин, 2012)

  2. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (Тарко-Сале, 2012)

  3. Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу (Приозерск, 2012)

  4. Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (Ульяновск, 2012)

  5. Чемпионат Центрального федерального округа по пауэрлифтингу (Москва, 2012)

  6. Открытый чемпионат г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2012)

  7. Чемпионат Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу (Нерюнги, 2012)

  8. Чемпионат Северо-Западного и Центрального федеральных округов России по жиму лежа (Фокино, 2012)

  9. Кубок Брянской области и Первенство среди юниоров по троеборью (Суземка, 2012)

  10. Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Санкт-Петербург, 2012)

  11. Всероссийский мастерский турнир "Белые ночи" (Санкт-Петербург, 2012)

  12. Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди ветеранов (США, 2012)

  13. Первенство мира по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок (Польша, 2012)

  14. Первенство мира по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Польша, 2012)

  15. Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Бразилия, 2012)

  16. Чемпионат мира по жиму лежа среди ветеранов (США, 2012)

  17. Первенство мира по жиму лежа среди юниоров и юниорок (Чехия, 2012)

  18. Первенство мира по жиму лежа среди юношей и девушек (Чехия, 2012)

  19. Чемпионат мира по жиму лежа среди мужчин и женщин (Чехия, 2012)

  20. Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Тюмень, 2012)

  21. Первенство Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов (Чехия, 2012)

  22. Первенство Европы по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок (Дания, 2012)

  23. Первенство Европы по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Дания, 2012)

  24. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Украина, 2012)

  25. Чемпионат Европы по жиму лежа среди ветеранов (Чехия, 2012)

  26. Чемпионат Европы по жиму лежа среди мужчин и женщин (Италия, 2012)

  27. Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу и жиму лежа среди мужчин и женщин (Суземка, 2012)

  28. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Климово, 2012)

  29. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров, юниорок, юношей и девушек (Бердск, 2012)

  30. Чемпионат и Первенство России по жиму лежа среди мужчин и женщин, юношей и юниоров (Суздаль, 2012)

  31. Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу (Челябинск, 2012)

2011

  1. Чемпионат России Центрального федерального округа по пауэрлифтингу (Москва, 2011)

     

  2. Чемпионат России Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (Тарко-Сале, 2011)

     

  3. Чемпионат России Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по пауэрлифтингу (Краснодар, 2011)

     

  4. Чемпионат России Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (Новосибирск, 2011)

     

  5. Чемпионат России Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу (Ухта, 2011)

     

  6. Чемпионат России Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (Пермь, 2011)

     

  7. Чемпионат России Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу (Хабаровск, 2011)

     

  8. Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2011)

     

  9. Чемпионат России Северо-Западного и Центрального фед. округов по жиму лежа (Орел, 2011)

     

  10. Открытый Кубок Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Климово, 2011)

     

  11. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок (Климово, 2011)

     

  12. Открытый Чемпионат г. Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин (Брянск, 2011)

     

  13. Первенство Европы по пауэрлифтингу среди юношей, девушек и юниоров (Великобритания, 2011)

     

  14. Чемпионат мира по жиму лежа среди мужчин и женщин (Австрия, 2011)

     

  15. Чемпионат мира по жиму лежа среди юношей, девушек и юниоров (Австрия, 2011)

     

  16. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Чехия, 2011)

     

  17. Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Санкт-Петербург, 2011)

     

  18. Первенство России по жиму лежа среди ВУЗов (Владимир, 2011)

     

  19. Первенство мира по жиму лежа среди ветеранов (Дания, 2011)

     

  20. Чемпионат России по жиму лежа среди мужчин и женщин (Серпухов, 2011)

     

  21. Первенство России по жиму лежа среди юношей, девушек и юниоров (Серпухов, 2011)

     

  22. Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Анжеро-Судженск, 2011)

     

  23. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров (Анжеро-Судженск, 2011)

     

  24. Чемпионат России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Бердск, 2011)

     

  25. Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу и жиму лежа среди мужчин и женщин (Суземка, 2011)

     

  26. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей (Кокино, 2011)

     

  27. Открытый чемпионат г.Брянска по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями (Брянск)

     

  28. Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Бердск, 2011)

     

2010

  1. Первенство Брянской области среди юниоров и Кубок области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Климово)

  2. Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди слабовидящих спортсменов (Турция)

     

  3. Первенство России по пауэрлифтингу среди студентов (Оренбург)

     

  4. Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Ижевск)

     

  5. Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин (Брянск)

     

  6. Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Анжеро-Судженск)

     

  7. Чемпионат Европы по рауэрлифтингу среди юниоров (Норвегия)

     

  8. Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу и жиму лежа среди мужчин и женщин (Дятьково)

     

  9. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Швеция)

     

  10. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди ветеранов (Чехия, 2010)

     

  11. Чемпионат мира по жиму лежа среди юношей, девушек и юниоров (США, 2010)

     

  12. Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Санкт-Петербург, 2010)

     

  13. Чемпионат России по жиму лежа среди мужчин и женщин (Красноярск, 2010)

     

  14. Чемпионат мира по жиму лежа среди ветеранов (США, 2010)

     

  15. Чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА и слабовидящих спорт. (Ханты-Мансийск, 2010)

     

  16. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей (Суземка, 2010)

  17. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров (Бердск, 2010)

     

  18. Первенство России по жиму лежа среди юниоров (Красноярск, 2010)

     

  19. Первенство России по жиму лежа среди юношей и девушек (Красноярск, 2010)

     

  20. Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу (Челябинск, 2010)

  21. Открытый чемпионат города Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2010)

     

  22. Первенство России по жиму лежа среди ветеранов (Никола, 2010)

     

  23. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу Дальневосточного фед. округа (Арсеньев, 2010)

  24. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу Уральского федерального округа (Тарко-Сале, 2010)

     

  25. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу Сибирского федерального округа (Красноярск, 2010)

  26. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу Приволжского федерального округа (Пермь, 2010)

  27. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу Северо-Западного фед.округа (Череповец, 2010)

  28. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу Центрального и Южного фед. округов (Гудермес, 2010)

  29. Открытый чемпионат Брянского района по жиму лежа (Мичуринский, 2010)

     

2009

  1. Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа (Суземка)

     

  2. Открытый Кубок OOСОО "Спартак" по жиму лежа (Ливны)

     

  3. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров (Климово)

     

  4. Первенство мира по пауэрлифтингу среди девушек и юниорок (Бразилия)

     

  5. Первенство мира по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров (Бразилия)

     

  6. Международные соревнования по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА (Ханты-Мансийск)

     

  7. Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Орёл)

     

  8. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и жиму лежа (спорт слепых) (США)

     

  9. Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Курск)

     

  10. Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Санкт-Петербург)

     

  11. Чемпионат России по пауэрлифтингу среди студентов (Новосибирск)

     

  12. Первенство Европы по пауэрлифтингу среди юниоров (Швеция)

     

  13. Чемпионат Европы по жиму лежа среди мужчин и женщин (Чехия)

     

  14. Чемпионат Европы по жиму лежа среди ветеранов (Бельгия)

     

  15. Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Индия)

     

  16. Чемпионат мира по жиму лежа среди мужчин и женщин (Люксембург)

     

  17. Чемпионат мира по жиму лежа среди ветеранов (Новая Зеландия)

     

  18. Чемпионат мира по пауэрлифтингу среди ветеранов (Чехия)

     

  19. Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург)

     

  20. Турнир по пауэрлифтингу "Кубок Титанов" (Санкт-Петербург)

     

  21. Открытый чемпионат г. Брянска по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди мужчин и женщин (Брянск)

     

  22. Первенство России по жиму лёжа среди студентов (Калуга)

     

  23. Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Добрунь)

     

  24. Первенство России по жиму лежа среди юниоров, юношей и девушек (Челябинск)

     

  25. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (инвалиды с ПОДА) (Брянск)

     

  26. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров (Октябрьский)

     

  27. Чемпионат России по пауэрлифтингу среди инвалидов с ПОДА (Суздаль)

     

  28. Чемпионат России по жиму лежа среди мужчин и женщин (Суздаль)

     

  29. Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Владимир)

     

  30. Чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых) (Владимир)

     

  31. Первенство России по жиму лежа среди ветеранов (Печерск)

     

  32. Чемпионат города Брянска по пауэрлифтингу среди инвалидов (Брянск)

     

  33. Первенство города Брянска по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (инвалиды ПОДА) (Брянск)

     

  34. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу сибирского федерального округа (Красноярск)

     

  35. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу дальневосточного федерального округа (Благовещенск)

     

  36. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу уральского федерального округа (Тарко-Сале)

     

  37. Открытый чемпионат города Москвы по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Москва)

     

  38. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу приволжского федерального округа (Пермь)

     

  39. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу северо-западного федеральног округа (Череповец)

     

  40. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу центрального и южного фед. округов (Сочи)

     

  41. Открытый чемпионат города Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Санкт-Петербург)

     

2008

  1. Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат Брянской области по жиму лежа (Добрунь, 2008)

     

  2. Кубок России по пауэрлифтингу (спорт слепых) (Брянск, 2008)

     

  3. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров (Мемориал памяти тренера В.В. Винникова) (Климово, 2008)

     

  4. Чемпионат России по жиму лежа (спорт-слепых) (Сарапул, 2008)

     

  5. Открытый чемпионат г. Сочи по жиму лежа (Сочи, 2008)

     

  6. Открытый чемпионат г. Смоленска по жиму лежа (Смоленск, 2008)

     

  7. 13 Паралимпийские игры 2008 года, итоговые протоколы по пауэрлифтингу (Пекин, 2008)

     

  8. Чемпионат России по пауэрлифтингу среди студентов (Владимир, 2008)

     

  9. Первенство мира по пауэрлифтингу среди юношей, девушек и юниоров (ЮАР, 2008)

     

  10. Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Бердск, 2008)

     

  11. Чемпионат Европы по жиму лежа (Словакия, 2008)

     

  12. Открытый Кубок г. Москвы по пауэрлифтингу и чемпионат в отдельных упражнениях (Москва, 2008)

     

  13. 6-й Чемпионат мира по пауэрлифтингу (спорт-слепых) (США, 2008)

     

  14. 3-й Чемпионат мира по жиму лежа (спорт-слепых) (США, 2008)

     

  15. 12-е Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Санкт-Петербург, 2008)

     

  16. 3-й Всероссийский мастерский турнир "Кубок Югры" по пауэрлифтингу (Ханты-Мансийск, 2008)

     

  17. Кубок Сибири по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Бердск, 2008)

     

  18. 1-й Всероссийский турнир по жиму лежа (Нижний новгород, 2008)

     

  19. 2-е Первенство России по жиму лежа среди студентов (Владимир, 2008)

     

  20. Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Санкт-Петербург, 2008)

  21. 6-е Первенство России среди ветеранов по жиму лежа (Калуга, 2008)

  22. 4-й Супер Кубок Титанов по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2008)

     

  23. 15-й Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2008)

     

  24. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров (Бердск, 2008)

     

  25. Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Суземка, 2008)

     

  26. Чемпионат России по жиму лежа среди мужчин и женщин, инвалидов с ПОДА (Суздаль, 2008)

     

  27. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Климово, 2008)

     

  28. Чемпионат России(финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Уфа, 2008)

     

  29. VI Первенство России по жиму лежа среди ветеранов (Калуга, 2008)

     

  30. Территориальный чемпионат России приволжского федерального округа (Ижевск, 2008)

     

  31. Территориальный чемпионат России уральского федерального округа (Тарко-Сале, 2008)

     

  32. Территориальный чемпионат России северо-западного федерального округа (Апатиты, 2008)

     

  33. Открытый чемпионат г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2008)

     

  34. Чемпионат России по пауэрлифтингу дальневосточного федерального округа (Нерюнгри, 2008)

     

  35. Открытый чемпионат г.Москвы по пауэрлифтингу (Москва, 2008)

     

  36. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу сибирского федерального округа (Новосибирск, 2008)

     

  37. Территориальный чемпионат России по пауэрлифтингу центрального и южного федеральных округов (Курск, 2008)

     

2007

  1. Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа (Суземка, 2007)

     

  2. Чемпионат мира по жиму лежа спорт-слепых (Чехия, 2007)

     

  3. Кубок России по пауэрлифтингу и чемпионат России по жиму лежа спорт-слепых (Брянск, 2007)

     

  4. Первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юниоров (Климово, 2007)

     

  5. Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди женщин (Австрия, 2007)

     

  6. Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди мужчин (Австрия, 2007)

     

  7. 27-й Международный турнир по пауэрлифтингу "Серебряная штанга" (инвалиды ОДА) (Польша, 2007)

     

  8. 9-й Чемпионат России по пауэрлифтингу среди студентов (Владимир, 2007)

     

  9. 7-й Чемпионат Мира по жиму лежа среди ветеранов (Германия, 2007)

     

  10. Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Франция, 2007)

     

  11. Чемпионат Мира по пауэрлфтингу среди юниоров (Франция, 2007)

     

  12. Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Москва, 2007)

     

  13. Первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек (Ханты-Мансийск, 2007)

     

  14. 18-й чемпионат мира по жиму лежа среди мужчин и женщин (Дания, 2007)

     

  15. Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу (инвалиды ОДА) (Греция, 2007)

     

  16. Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лежа среди мужчин и женщин (Брянск, 2007)

     

  17. Открытый Кубок г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, турнир "Кубок Титанов" (Санкт-Петербург, 2007)

     

  18. Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Санкт-Петербург, 2007)

     

  19. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Польша, 2007)

     

  20. Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу - спорта слепых (Москва, 2007)

     

  21. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров (Сергиев Посад, 2007)

     

  22. Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Добрунь, 2007)

     

  23. Чемпионат Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов-инвалидов по зрению (Ровно, 2007)(Благодарим Валерия Николайчука за предоставленный материал)

     

  24. Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди мужчин и женщин (Омск, 2007)

     

  25. Первенство России по пауэрлифтингу среди юниоров (инвалиды ОДА) (Омск, 2007)

     

  26. I Спартакиада инвалидов России 2007 соревнования по пауэрлифтингу (инвалиды ОДА) (Омск, 2007)

     

  27. Чемпионат России (финал) по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Бердск, 2007)

     

  28. Открытый чемпионат г. Брянска по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди инвалидов (Брянск, 2007)

     

  29. Чемпионат России Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу (Хабаровск, 2007)

     

  30. Чемпионат России по пауэрлифтингу сибирского федерального округа (Назарово, 2007)

     

  31. Открытый чемпионат г.Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2007)

     

  32. Чемпионат России по пауэрлифтингу северо-западного федерального округа (Череповец, 2007)

     

  33. Чемпионат России по пауэрлифтингу южного федерального округа (Камышин, 2007)

     

  34. Открытый чемпионат г.Москвы по пауэрлифтингу (Москва, 2007)

     

  35. Территориальный чемпионат России центрального федерального округа (Калуга, 2007)

     

2006

  1. Открытый чемпионат г.Москвы по жиму лежа (Москва, 2006)

     

  2. Всероссийский турнир "Центр Азии" по пауэрлифтингу (Красноярск, 2006)

     

  3. Кубок Брянской области по пауэрлифтингу и чемпионат области по жиму лежа среди мужчин и женщин (Добрунь)

  4. Чемпионат Свердловской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Свердловск, 2006)

     

  5. Открытый чемпионат г. Брянска по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди инвалидов (Брянск, 2006)

     

  6. Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди женщин (Норвегия, 2006)

     

  7. Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди мужчин (Норвегия, 2006)

     

  8. 2-й Кубок России по пауэрлифтингу - спорт слепых (Брянск, 2006)

     

  9. 8-й Чемпионат России среди студентов (Оренбург, 2006)

     

  10. Первенство Брянской области среди юниоров (мемориал памяти тренера В.В. Винникова) (Климово, 2006)

     

  11. Кубок России по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин (Сыктывкар, 2006)

     

  12. Спартакиада народов сибири по пауэрлифтингу (Бердск, 2006)

     

  13. Открытый кубок г. Москвы и чемпионат в отдельных упражнениях (Москва, 2006)

     

  14. Первенство России среди юношей и девушек (Ижевск, 2006)

     

  15. I Всероссийский мастерский турнир по пауэрлифтингу "Кубок Югры" (Ханты-Мансийск, 2006)

     

  16. 3-й Открытый чемпионат города Брянска по жиму лежа (Брянск, 2006)

     

  17. Кубок Титанов 2006 года по пауэрлифтингу (Санкт-Петербург, 2006)

     

  18. Чемпионат Мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА (Южная Корея, 2006)

     

  19. Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (спорт-слепых) (Москва, 2006)

     

  20. Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин (Климово, 2006)

     

  21. Чемпионат России по жиму штанги лежа (Суздаль, 2006)

     

  22. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (Суземка, 2006)

  23. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Уфа, 2006)

     

  24. Чемпионат России центрального и южного федеральных округов (Обнинск, 2006)

  25. Чемпионат России дальневосточного федерального округа (Белогорск, 2006)

  26. Чемпионат России сибирского федерального округа (Ленинск-кузнецкий, 2006)

  27. Чемпионат России северо-западного федерального округа (Череповец, 2006)

  28. Чемпионат России уральского и поволжского федеральных округов (Магнитогорск, 2006)

  29. Открытый чемпионат г. Москвы (Москва, 2006)

2005

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (США, 2005)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Венгрия, 2005)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Люксембург, 2005)

  4. Кубок Брянской области и чемпионат по жиму лежа (Суземка, 2005)

  5. 7-й Чемпионат России среди студентов (Оренбург, 2005)

  6. Мемориал памяти тренера В.В. Винникова (Климово, 2005)

  7. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Чехия, 2005)

  8. 16-й Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях (Орел, 2005)

  9. Открытый кубок г. Москвы и чемпионат в отдельных упражнениях (Москва, 2005)

  10. 9-е Первенство России среди юношей и девушек (Ковров, 2005)

  11. Чемпионат России по жиму лежа (Красноярск, 2005)

  12. Чемпионат и первенство России среди инвалидов по зрению (Москва, 2005)

  13. Первенство России среди юниоров (Кемерово, 2005)

  14. Чемпионат России среди железнодорожников (Красноярск, 2005)

  15. Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин (Суземка, 2005)

  16. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (Климово, 2005)

  17. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Казань, 2005)

  18. Чемпионат России северо-западного федерального округа (Череповец, 2005)

  19. Чемпионат России сибирского федерального округа (Назарово, 2005)

  20. Чемпионат России уральского и поволжского федеральных округов (Пышма, 2005)

  21. Чемпионат России центрального и южного федеральных округов (Пятигорск, 2005)

  22. Открытый чемпионат г. Москвы (Москва, 2005)

2004

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (ЮАР, 2004)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Словакия, 2004)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Чехия, 2004)

  4. Кубок Брянской области и чемпионат по жиму лежа (Суземка, 2004)

  5. 1-й Кубок России среди инвалидов по зрению (Брянск, 2004)

  6. 6-й Чемпионат России среди студентов (Москва, 2004)

  7. Мемориал памяти тренера В.В. Винникова (Климово, 2004)

  8. 15-й Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях (Воронеж, 2004)

  9. 8-е Первенство России среди юношей и девушек (Зеленогорск, 2004)

  10. 2-й Открытый чемпионат г. Брянска по жиму лежа (Брянск, 2004)

  11. 9-й Чемпионат России по жиму лежа (Рыбинск, 2004)

  12. Мастерский турнир на призы журнала "Железный мир" (Воронеж, 2004)

  13. Чемпионат России среди железнодорожников (Красноярск, 2004)

  14. Чемпионат России среди инвалидов по зрению (Йошкар-Ола, 2004)

  15. Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин (Суземка, 2004)

  16. Первенство России среди юниоров (Приозерск, 2004)

  17. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (Климово, 2004)

  18. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Красноярск, 2004)

  19. Чемпионат России дальневосточного федерального округа (Благовещенск, 2004)

  20. Чемпионат России северо-западного федерального округа (Череповец, 2004)

  21. Чемпионат России сибирского федерального округа (Назарово, 2004)

  22. Чемпионат России уральского и поволжского федеральных округов (Челябинск, 2004)

  23. Чемпионат России центрального и южного федеральных округов (Калуга, 2004)

  24. Открытый чемпионат г. Москвы (Москва, 2004)


2003

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Дания, 2003)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Словакия, 2003)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Болгария, 2003)

  4. Кубок Брянской области и чемпионат по жиму лежа (Климово, 2003)

  5. 5-й Чемпионат России среди студентов (Москва, 2003)

  6. 14-й Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях (Сыктывкар, 2003)

  7. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Канада, 2003)

  8. Открытый Кубок г. Москвы и чемпионат в отдельных упражнениях (Москва, 2003)

  9. 7-е Первенство России среди юношей и девушек (Приозерск, 2003)

  10. Чемпионат России по жиму лежа (Пермь, 2003)

  11. Мастерский турнир на призы журнала "Железный мир" (Воронеж, 2003)

  12. Чемпионат России среди инвалидов по зрению (Москва, 2003)

  13. Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин (Суземка, 2003)

  14. Первенство России среди юниоров (Красноярск, 2003)

  15. Первенство Брянской области среди юношей и девушек (Суземка, 2003)

  16. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Казань, 2003)

  17. Территориальный чемпионат России сибири (Томск, 2003)

  18. Территориальный чемпионат России урала и поволжья (Уфа, 2003)

  19. Территориальный чемпионат северо-запада России (Череповец, 2003)

  20. Территориальный чемпионат центра и юга России (Воронеж, 2003)

  21. Открытый чемпионат г. Москвы (Москва, 2003)


2002

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Словакия, 2002)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Финляндия, 2002)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Швеция, 2002)

  4. 4-й Чемпионат России среди студентов (Москва, 2002)

  5. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Чехия, 2002)

  6. Открытый Кубок г. Москвы и чемпионат в отдельный упражнениях (Москва, 2002)

  7. Чемпионат России по жиму лежа (Нижний Новгород, 2002)

  8. 6-е Первенство России среди юношей и девушек (Реж, 2002)

  9. Чемпионат России среди железнодорожников (Красноярск, 2002)

  10. Чемпионат России среди инвалидов по зрению (Москва, 2002)

  11. Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин (Брянск, 2002)

  12. Первенство России среди юниоров (Новокузнецк, 2002)

  13. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Сыктывкар, 2002)

  14. Территориальный чемпионат северо-запада России (Череповец, 2002)

  15. Территориальный чемпионат центра и юга России (Орел, 2002)

  16. Открытый чемпионат г. Москвы (Москва, 2002)

2001

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Финляндия, 2001)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Чехия, 2001)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Россия, 2001)

  4. 12-й Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях (Иркутск, 2001)

  5. Открытый Кубок Москвы и чемпионат в отдельных упражнениях (Москва, 2001)

  6. 5-е Первенство России среди юношей и девушек (Воткинск, 2001)

  7. Чемпионат России по жиму лежа (Солнечногорск, 2001)

  8. Первенство России среди юниоров (Кемерово, 2001)

  9. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Санкт-Петербург, 2001)

  10. Территориальный чемпионат России урала и поволжья (Гай, 2001)

2000

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Япония, 2000)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Люксембург, 2000)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Германия, 2000)

  4. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Нидерланды, 2000)

  5. 11-й Кубок России и чемпионат в отдельных упражнениях (Сочи, 2000)

  6. 4-е Первенство России среди юношей и девушек (Калуга, 2000)

  7. Чемпионат России по жиму лежа (Пермь, 2000)

  8. Чемпионат мира среди женщин (Аргентина, 2000)

  9. Первенство России среди юниоров (Сергиев Посад, 2000)

  10. Чемпионат России среди мужчин и женщин (финал) (Сыктывкар, 2000)

  11. Территориальный чемпионат России урала и поволжья (Ульяновск, 2000)

1999

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Италия, 1999)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Польша, 1999)

  3. 8-й чемпионат России среди юниоров (Ленинск-Кузнецкий, 1999)

  4. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Франция, 1999)

  5. 10-й Кубок России среди мужчин и женщин (Рыбинск, 1999)

  6. 8-е Первенство России по пауэрлифтингу среди ветеранов (Калуга, 1999)

  7. 9-й Чемпионат России среди мужчин и женщин (Гай, 1999)

  8. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Канада, 1999)

1998

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Украина, 1998)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Финляндия, 1998)

  3. 7-й чемпионат России среди юниоров (Москва, 1998)

  4. 9-й Кубок России среди мужчин и женщин (Калуга, 1998)

  5. 11-й Чемпионат России среди мужчин и женщин (Уфа, 1998)

  6. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Украина, 1998)

1997

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Чехия, 1997)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Англия, 1997)

  3. 6-й чемпионат России среди юниоров (Рузаевка, 1997)

  4. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Норвегия, 1997)

  5. 8-й Кубок России среди мужчин и женщин (Владимир, 1997)

  6. 7-й Чемпионат России среди мужчин и женщин (Сыктывкар, 1997)

  7. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (США, 1997)

1996

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Австрия, 1996)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Италия, 1996)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Венгрия, 1996)

  4. 5-й чемпионат России среди юниоров (Орел, 1996)

  5. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Канада, 1996)

  6. 7-й Кубок России по силовому троеборью (Калуга, 1996)

  7. 6-й Чемпионат России среди мужчин и женщин (Екатеринбург, 1996)

1995

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Финляндия, 1995)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (женщины) (Англия, 1995)

  3. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Россия, 1995)

  4. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (США, 1995)

  5. 6-й Кубок России по силовому троеборью (Йошкар-Ола, 1995)

  6. Чемпионат России в жиме лежа (Ярославль, 1995)

  7. Чемпионат России среди ветеранов (Ижевск, 1995)

  8. Чемпионат России среди юниоров (Челябинск, 1995)

  9. 5-й Чемпионат России среди мужчин и женщин (Гай, 1995)

  10. Территориальный чемпионат центра, северо-запада и юга России (Орел, 1995)

1994

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (ЮАР, 1994)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Швеция, 1994)

  3. 3-й Чемпионат России среди юниоров (Санкт-Петербург, 1994)

  4. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Испания, 1994)

  5. 5-й Кубок России по силовому троеборью (Воскресенск, 1994)

  6. 4-й Чемпионат России среди мужчин и женщин (Сургут, 1994)

1993

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Швеция, 1993)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Германия, 1993)

  3. Чемпионат мира среди инвалидов по зрению (Канада, 1993)

  4. 4-й Кубок России по силовому троеборью (Челябинск, 1993)

  5. Чемпионат России и первенство среди юниоров (Владимир, 1993)

1992

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Англия, 1992)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Дания, 1992)

  3. 1-й Чемпионат России среди юниоров (Екатеринбург, 1992)

  4. Международный турнир "Кубок азовского моря" (Бердянск, 1992)

  5. Международный турнир "Кубок Дуная" (Киев, 1992)

  6. 3-й Кубок России по силовому троеборью (Ставрополь, 1992)

  7. Открытый чемпионат России по силовому троеборью (Владимир, 1992)

  8. Чемпионат СНГ по силовому троеборью (Москва, 1992)

1991

  1. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Финляндия, 1991)

  2. Чемпионат СССР по силовому троеборью (Ленинград, 1991)

  3. Международный турнир "Алатагуза Кару" (Эстония, 1991)

  4. Всесоюзные соревнования "Кубок азовского моря" (Бердянск, 1991)

  5. 2-й Кубок РСФСР по силовому троеборью (Владимир, 1991)

  6. 1-й Чемпионат СССР по жиму лежа среди инвалидов (Воронеж, 1991)

  7. 1-й Чемпионат России по силовому троеборью (Томск, 1991)

  8. 3-й Кубок СССР по силовому троеборью (Екатеринбург, 1991)

1990

  1. Международный турнир "ALUTAGUSE KARU" (Эстония, 1990)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Финляндия, 1990)

  3. 1-й Кубок РСФСР по силовому троеборью (Свердловск, 1990)

  4. 3-й Чемпионат РСФСР по силовому троеборью (Нижний Тагил, 1990)

  5. 2-й Кубок СССР по силовому троеборью (Караганда, 1990)

1989

  1. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Финляндия, 1989)

  2. Международный турнир "ALUTAGUSE KARU" (Эстония, 1989)

  3. Всесоюзный кубок И.Т. Рожкова по пауэрлифтингу (Латвия, 1989)

  4. 2-й Чемпионат РСФСР по силовому троеборью (Челябинск, 1989)

1988

  1. Чемпионат мира по пауэрлифтингу (мужчины) (Австралия, 1988)

  2. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу (мужчины) (Германия, 1988)

  3. 1-й Товарищеский матч СССР-США по пуэрлифтингу (Ленинград, 1988)

  4. 2-й Товарищеский матч СССР-США по пауэрлифтингу (Москва, 1988)

  5. 1-й Чемпионат РСФСР по силовому троеборью (Красноярск, 1988)

  6. 1-й Кубок СССР по силовому троеборью (Тюмень, 1988)

 

При формировании настоящего раздела использованы материалы сайтов: http://www.powerlifting-ipf.com/ ; http://www.europowerlifting.org/ ; http://www.russia-pf.ru/ ; http://moscowipf.ru/ ; http://silnyi.ru/ ; http://kondraschow.de/ .

 

     

Rambler's Top100


© Брянское отделение Федерации пауэрлифтинга России, 2006-2014
E-mail: sekretar@powerbryansk.ru


Дизайн и программирование Сергей Рощин