19.09.2006. Весовая категория 44.0 кг
1 |
Верменюк Валентина |
1986 |
МСМК |
Кемеровская- |
-Новосибирская |
Рос |
43.75 |
155,0 |
80,0 |
162,5 |
397,5 |
мсмк |
12 |
Ерлин А.Н., Сбоев А.И. |
2 |
Симонянц Карина |
1977 |
МС |
Санкт-Петербург |
|
Пр |
43.50 |
127,5 |
80,0 |
122,5 |
330,0 |
мс |
9 |
Николаев М.М. |
3 |
Елисеева Жанна |
1974 |
МСМК |
Нижегородская |
Арзамас |
- |
43.75 |
122,5 |
62,5 |
130,0 |
315,0 |
мс |
8 |
Шипов С.К. |
4 |
Кузьмина Вера |
1978 |
МСМК |
Москва |
|
Бур |
43.80 |
135,0 |
55,0 |
122,5 |
312,5 |
мс |
7 |
Косарев С.М. |
19.09.2006. Весовая категория 48.0 кг
1 |
Голубева Ольга |
1970 |
МСМК |
Ярославская |
Рыбинск |
Рос |
44.30 |
152,5 |
75,0 |
152,5 |
380,0 |
мс |
12 |
Карпеткин Б.Ю. |
2 |
Муртазина Кадрия |
1986 |
МСМК |
Татарстан |
Елабуга |
Бур |
47.95 |
137,5 |
85,0 |
150,0 |
372,5 |
мс |
9 |
Разживин О.А. |
3 |
Крикунова Наталья |
1981 |
МСМК |
Новгородская |
В.Новгород |
Рос |
47.55 |
150,0 |
70,0 |
130,0 |
350,0 |
мс |
8 |
Крикунов Д.М. |
4 |
Белова Людмила |
1967 |
МС |
Тверская |
Тверь |
- |
46.60 |
130,0 |
70,0 |
140,0 |
340,0 |
мс |
7 |
Николаев Е.Ф. |
- |
Никифорова Марина |
1983 |
МС |
Нижегородская |
Арзамас |
- |
47.95 |
132,5 |
72,5 |
0 |
0 |
- |
0 |
Шипов С.К. |
19.09.2006. Весовая категория 52.0 кг
1 |
Гавина Ландыш |
1980 |
МСМК |
Татарстан |
Елабуга |
Бур |
51.90 |
175,0 |
105,0 |
175,0 |
455,0 |
мсмк |
12 |
Разживин О.А |
2 |
Комлаева Анна |
1979 |
МСМК |
Москва |
|
Бур |
51.55 |
175,0 |
90,0 |
155,0 |
420,0 |
мсмк |
9 |
Косарев С.М. |
3 |
Канева Елена |
1980 |
МС |
Ненецкий |
Нарьян-Мар |
- |
52.00 |
145,0 |
72,5 |
150,0 |
367,5 |
мс |
8 |
Мартынов В.А. |
4 |
Сергеева Ирина |
1987 |
МС |
Коми |
Сыктывкар |
Рос |
51.95 |
137,5 |
60,0 |
120,0 |
317,5 |
мс |
7 |
Маляренко А.С. |
- |
Родыгина Анжела |
1970 |
МС |
Свердловская |
Рефтинский |
Рос |
50.90 |
147,5 |
75,0 |
0 |
0 |
- |
0 |
Серенко А.В. |
- |
Юрина Марина |
1986 |
МС |
Приморский |
Арсеньев |
Бур |
50.50 |
155,0 |
82,5 |
0 |
0 |
- |
0 |
Метёлкин М.В. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Форсунов Эдуард |
РК |
Тарко-Сале |
||
|
|
бок. |
Морозов Сергей |
РК |
Новочебоксарск |
|||
|
|
бок. |
Чернов Валерий |
1к |
Чита |
|||
|
|
сек. |
Трусов Сергей |
РК |
Брянск |
|||
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
20.09.2006. Весовая категория 56.0 кг
1 |
Филимонова Инна |
1976 |
ЗМС |
Владимирская |
Владимир |
- |
55,95 |
232,5 |
115,0 |
200,0 |
547,5 |
мсмк |
12 |
Филимонов В.А., Иванов С.В. |
2 |
Рыжкова Анна |
1986 |
МСМК |
Самарская |
Новокуйбышевск |
Рос |
55,65 |
217,5 |
122,5 |
195,0 |
535,0 |
мсмк |
9 |
Кононов В.Л. |
3 |
Покидько Олеся |
1982 |
МСМК |
Кемеровская |
Кемерово |
- |
55,35 |
195,0 |
107,5 |
170,0 |
472,5 |
мсмк |
8 |
Загрудний А.С., Журавлёв В.И. |
4 |
Ряскова Ирина |
1984 |
МС |
Волгоградская |
Михайловка |
Рос |
55,60 |
170,0 |
92,5 |
167,5 |
430,0 |
+мсмк |
7 |
Самостоятельно |
5 |
Павлова Анна |
1983 |
МСМК |
Кемеровская |
Л-Кузнецкий |
- |
55,85 |
160,0 |
105,0 |
155,0 |
420,0 |
мс |
6 |
Деревянко И.Г., Павловский В.В. |
6 |
Огородова Ольга |
1975 |
МС |
Пермский |
Пермь |
Рос |
54,85 |
160,0 |
85,0 |
140,0 |
385,0 |
мс |
5 |
Бисярин Е.Г. |
7 |
Кильдешова Ольга |
1988 |
МС |
Свердловская |
Североуральск |
Рос |
55,55 |
150,0 |
80,0 |
140,0 |
370,0 |
мс |
4 |
Кононов И.В., Медведева Ю.В. |
8 |
Кущий Александра |
1981 |
МСМК |
Коми |
Ухта |
Рос |
54,50 |
140,0 |
70,0 |
152,5 |
362,5 |
мс |
3 |
Бабиков А.Б. |
- |
Кабанова Ольга |
1978 |
МСМК |
Красноярский |
Красноярск |
- |
55,75 |
182,5 |
0 |
- |
0 |
- |
0 |
Горошко А.А. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Валетский Игорь |
1 к |
Кемерово |
|||
|
|
|
|
бок. |
Гадиев Риф |
РК |
Уфа |
||
|
|
|
|
бок. |
Николаев Михаил |
1 к |
С-Петербург |
||
|
|
|
|
сек. |
Бузыкин Вячеслав |
1 к |
Айхал |
||
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
||||
|
|
|
|
жюри |
Ефимов А.А. |
МК |
Уфа |
||
|
|
жюри |
Смирнов А.И. |
МК |
Бийск |
||||
|
|
|
|
|
|
|
21.09.2006. Весовая категория 60.0 кг
1 |
Полетаева Ирина |
1982 |
МСМК |
Кемеровская |
Л-Кузнецкий |
МВО |
59,90 |
220,0 |
157,5 |
200,0 |
577,5 |
мсмк |
12 |
Кротов И.М. |
2 |
Лукина Юлия |
1988 |
МСМК |
Ульяновская |
Ульяновск |
Рос |
59,95 |
205,0 |
137,5 |
202,5 |
545,0 |
мсмк |
9 |
Фомин А.Н., Крытов А.В. |
3 |
Павловская Кира |
1983 |
МСМК |
Кемеровская |
Кемерово |
ВВС |
59,75 |
195,0 |
112,5 |
202,5 |
510,0 |
мсмк |
8 |
Валетский И.Б. |
4 |
Спесивцева Людмила |
1984 |
МСМК |
Смоленская |
Верхнеднепровск |
ЮР |
59,20 |
195,0 |
100,0 |
187,5 |
482,5 |
мсмк |
7 |
Захаров А.И.,Леонов А.М |
5 |
Самарина Наталья |
1984 |
МС |
Владимирская |
Владимир |
РВСН |
59,80 |
180,0 |
110,0 |
175,0 |
465,0 |
+мсмк |
6 |
Суслов Н.Д. |
6 |
Любимова Анастасия |
1982 |
МСМК |
Пермский |
Пермь |
Рос |
59,40 |
177,5 |
110,0 |
165,0 |
452,5 |
мс |
5 |
Логинов В.Н. |
7 |
Игошева Наталья |
1981 |
МСМК |
Ямало-Ненецк. |
Ноябрьск |
ЮР |
59,95 |
165,0 |
127,5 |
150,0 |
442,5 |
мс |
4 |
Горохоский А.Е. |
8 |
Ушакова Мария |
1986 |
МС |
Пензенская |
Заречный |
- |
59,40 |
160,0 |
102,5 |
165,0 |
427,5 |
мс |
3 |
Ярмаркин С.Н. |
9 |
Пахомова Лидия |
1988 |
МС |
Челябинская |
Магнитогорск |
- |
58,85 |
170,0 |
70,0 |
150,0 |
390,0 |
мс |
2 |
Мороз А.А. |
10 |
Моисеева Наталья |
1979 |
МС |
Нижегородская |
Арзамас |
- |
58,75 |
147,5 |
90,0 |
135,0 |
372,5 |
мс |
1 |
Шипов С.К. |
- |
Серёгина Наталья |
1979 |
МС |
Липецкая |
Липецк |
Рос |
59,30 |
0 |
- |
- |
0 |
- |
0 |
Богомолов В., Вишняков А. |
- |
Полторацкая Виктория |
1981 |
МС |
Ямало-Ненецк. |
Тарко-Сале |
ЮР |
60,00 |
140,0 |
90,0 |
снята врачом |
|
Форсунов Э.В. |
Установлен рекорд России |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Пантина Ольга |
РК |
Курск |
||
в жиме лёжа |
157,5 |
Полетаева И. |
|
бок. |
Агалаков Юрий |
РК |
Сыктывкар |
|
|
|
|
|
бок. |
Хисаметдинова Гульфия |
1к |
Салехард |
|
|
|
|
|
сек. |
Козелева Алевтина |
МК |
В.Новгород |
|
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
|||
|
|
|
|
жюри |
Деревянко И.Г. |
МК |
Л-Кузнецкий |
|
|
|
жюри |
Смирнов А.И. |
МК |
Бийск |
22.09.2006. Весовая категория 67.5 кг
1 |
Поцелуева Галина |
1980 |
МСМК |
Брянская |
Суземка |
ЮР |
67,35 |
260,0 |
150,0 |
220,0 |
630,0 |
мсмк |
12 |
Заложков С.В. |
2 |
Гончарова Евгения |
1981 |
МСМК |
Москва |
|
Рос |
67,05 |
230,0 |
142,5 |
230,0 |
602,5 |
мсмк |
9 |
Пичугин О.И., Жуков А. |
3 |
Медведева Юлия |
1986 |
МСМК |
Свердловская |
Североуральск |
Рос |
67,15 |
230,0 |
157,5 |
205,0 |
592,5 |
мсмк |
8 |
Кононов И.В. |
4 |
Гулидова Мария |
1989 |
МСМК |
Брянская |
Климово |
ЮР |
64,45 |
200,0 |
115,0 |
180,0 |
495,0 |
мсмк |
7 |
Ермаченко А.В. |
5 |
Кашуба Ирина |
1983 |
МСМК |
Самарская |
Самара |
ВВС |
66,60 |
190,0 |
110,0 |
182,5 |
482,5 |
мс |
6 |
Журавлев В.В. |
6 |
Козина Елена |
1987 |
МС |
Приморский |
Уссурийск |
Бур |
67,45 |
200,0 |
92,5 |
180,0 |
472,5 |
мс |
5 |
Суровый Е.Г. |
7 |
Хисаметдинова Гульфия |
1985 |
МСМК |
Ямало-Ненецкий |
Салехард |
ЮР |
64,95 |
187,5 |
112,5 |
162,5 |
462,5 |
мс |
4 |
Хосроев М.Г., Хосроева Е.В. |
8 |
Захарова Татьяна |
1982 |
МС |
Владимирская |
Ковров |
Рос |
67,35 |
190,0 |
105,0 |
165,0 |
460,0 |
мс |
3 |
Филимонова В.А. |
9 |
Фомина Татьяна |
1946 |
МСМК |
Ульяновская |
Ульяновск |
Рос |
65,80 |
185,0 |
72,5 |
185,0 |
442,5 |
мс |
2 |
Фомин А.Н., Крытов А.В. |
10 |
Вавилова Стела |
1987 |
МС |
Коми |
Сыктывкар |
Рос |
61,85 |
145,0 |
90,0 |
145,0 |
380,0 |
кмс |
- |
Маляренко А.С. |
- |
Пантина Ольга |
1979 |
МСМК |
Курская |
Курск |
Рос |
67,45 |
0 |
- |
- |
0 |
- |
0 |
Пантин Е.К. |
Установлены рекорды России |
|
|
|
|
||||
в приседании |
255,0 |
Поцелуева Г. |
|
|
|
|||
в приседании |
260,0 |
Поцелуева Г. |
|
|
|
|||
в тяге становой |
230,5 |
Гончарова Е. |
|
|
|
22.09.2006. Весовая категория 75.0 кг
1 |
Зауголова Юлия |
1981 |
ЗМС |
Москва |
|
РВСН |
73,60 |
270,0 |
165,0 |
237,5 |
672,5 |
мсмк |
12 |
Косарев С.М. |
2 |
Гомон Юлия |
1984 |
МСМК |
Хабаровский |
Хабаровск |
Сп |
72,65 |
240,0 |
140,0 |
220,0 |
600,0 |
мсмк |
9 |
Чернышёв В.П. |
3 |
Бочко Светлана |
1963 |
МСМК |
Башкортостан |
Уфа |
Бур |
74,90 |
205,0 |
120,0 |
220,0 |
545,0 |
мсмк |
8 |
Самостоятельно |
4 |
Горуновская Жанна |
1983 |
МСМК |
Кемеровская |
Кемерово |
ВВС |
70,85 |
205,0 |
107,5 |
190,0 |
502,5 |
мс |
7 |
Валетский И.Б. |
5 |
Харина Валентина |
1977 |
МСМК |
Москва |
|
Бур |
69,90 |
190,0 |
130,0 |
180,0 |
500,0 |
мс |
6 |
Косарев С.М. |
6 |
Синдикас Надежда |
1986 |
МС |
Кемеровская |
Кемерово |
ВВС |
72,00 |
200,0 |
95,0 |
170,0 |
465,0 |
мс |
5 |
Валетский И.Б. |
7 |
Бедоидзе Виктория |
1987 |
МСМК |
Коми- |
-Башкортостан |
Рос |
68,55 |
180,0 |
90,0 |
170,0 |
440,0 |
мс |
4 |
Бедоидзе Н.В., Шейко Б.И. |
Установлен рекорд России |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Соколов Николай |
РК |
Москва |
||
в жиме лёжа |
-161,0 |
Медведева Ю. |
|
бок. |
Гурьянов Максим |
1к |
Н.Новгород |
|
|
|
|
|
бок. |
Бузыкин Вячеслав |
1к |
Айхал |
|
|
|
|
|
сек. |
Игошева Наталья |
1к |
Ноябрьск |
|
|
|
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
|
|
|
|
|
жюри |
Гороховский А.Е. |
МК |
Ноябрьск |
22.09.2006. Весовая категория 82.5 кг
1 |
Дедюля Светлана |
1975 |
ЗМС |
Хабаровский |
Хабаровск |
ВС |
82,45 |
250,0 |
200,0 |
240,0 |
690,0 |
мсмк |
12 |
Пупышев Е.В. |
2 |
Панфёрова Мария |
1977 |
МСМК |
Москва |
|
Бур |
76,45 |
237,5 |
157,5 |
215,0 |
610,0 |
мсмк |
9 |
Косарев С.М. |
3 |
Харабаркина Ольга |
1976 |
МС |
Брянская |
Суземка |
ЮР |
79,10 |
200,0 |
100,0 |
210,0 |
510,0 |
+мсмк |
8 |
Коротченков А.А. |
- |
Форсунова Наталья |
1972 |
МС |
Ямало-Ненецкий |
Тарко-Сале |
ЮР |
82,50 |
162,5 |
0 |
- |
0 |
- |
0 |
Форсунов Э.В. |
22.09.2006.Весовая категория 90.0 кг
1 |
Щеглова Валерия |
1983 |
МСМК |
Москва |
|
Бур |
88,20 |
280,5 |
170,0 |
260,0 |
710,0 |
мсмк |
12 |
Косарев С.М. |
2 |
Протченко Людмила |
1986 |
МСМК |
Санкт-Петербург |
|
ВС |
84,85 |
220,0 |
132,5 |
200,0 |
552,5 |
мсмк |
9 |
Муминов В.И, Баймухаметов Р. |
3 |
Шабанова Евгения |
1977 |
МС |
Кемеровская |
Демьяновка |
ВС |
89,45 |
200,0 |
125,0 |
170,0 |
495,0 |
мс |
8 |
Деревянко И.Г, Шабанов А.Н |
4 |
Некошнова Тамара |
1980 |
МСМК |
Красноярский |
Красноярск |
Лок |
86,95 |
175,0 |
132,5 |
150,0 |
457,5 |
мс |
7 |
Бычков А.Н. |
Установлен рекорд России |
|
|
|
|
||||
в приседании |
280,5 |
Щеглова В. |
|
|
|
|
22.09.2006. Весовая категория + 90.0 кг
1 |
Луговая Ирина |
1974 |
ЗМС |
Московская |
Серпухов |
РВСН |
96,00 |
250,0 |
170,0 |
230,0 |
650,0 |
мсмк |
12 |
Валиахметов В.Г. |
2 |
Павлова Анастасия |
1968 |
ЗМС |
Красноярский |
Красноярск |
ВС |
119,60 |
250,0 |
157,5 |
227,5 |
635,0 |
мсмк |
9 |
Ходосевич Г.,Коршикова А. |
3 |
Гемалетдинова Ольга |
1986 |
МСМК |
Ямало-Ненецкий |
Тарко-Сале |
ЮР |
115,45 |
255,0 |
140,0 |
232,5 |
627,5 |
мсмк |
8 |
Форсунов Э.В. |
4 |
Джавахишвили Марина |
1988 |
МС |
Московская- |
-Москва |
Бур |
107,30 |
180,0 |
102,5 |
175,0 |
457,5 |
мс |
7 |
Косарев С.М. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Гороховский Александр |
РК |
Ноябрьск |
||
|
|
|
|
бок. |
Быков Александр |
РК |
Камышин |
|
|
|
бок. |
Колесников Алексей |
1к |
Норильск |
|||
|
|
|
|
сек. |
Хосроев Мухарбек |
РК |
Салехард |
|
|
|
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
|
|
|
|
|
жюри |
Козелева А.Г. |
МК |
В.Новгород |
Результаты абсолютного зачёта
1. |
Фамилия Имя |
Рез-т по Вилксу |
Сумма |
Собств..вес |
|
2. |
Зауголова Юлия |
647,01 |
672,5 |
73,60 |
|
3. |
Полетаева Ирина |
645,52 |
577,5 |
59,90 |
|
4. |
Филимонова Инна |
644,64 |
547,5 |
55,95 |
|
5. |
Поцелуева Галина |
644,02 |
630,0 |
67,35 |
|
6. |
Дедюля Светлана |
621,17 |
690,0 |
82,45 |
|
7. |
Щеглова Валерия |
618,80 |
710,0 |
88,20 |
|
8. |
Гавина Ландыш |
568,06 |
455,0 |
51,90 |
|
9. |
Верменюк Валентина |
561,83 |
397,5 |
43,75 |
|
10. |
Луговая Ирина |
548,18 |
650,0 |
96,00 |
|
11. |
Голубева Ольга |
532,63 |
380,0 |
44,30 |
|
Результаты командного зачёта |
1. |
Москва |
58 |
= |
12+12+9+9+9+7 |
2. |
Кемеровская область |
55 |
= |
12+12+8+8+8+7 |
3. |
Брянская область |
27 |
= |
12+8+7 |
4-5. |
респ. Татарстан |
21 |
= |
12+9 |
4-5. |
Хабаровский край |
21 |
= |
12+9 |
6. |
Владимирская область |
21 |
= |
12+6+3 |
7. |
Московская область |
19 |
= |
12+7 |
8. |
Санкт-Петербург |
18 |
= |
9+9 |
9. |
Красноярский край |
16 |
= |
9+7+0 |
10. |
Ямало-Ненецкий авт. округ |
16 |
= |
8+4+4+0+- |
11. |
Самарская область |
15 |
= |
9+6 |
12. |
респ.Коми |
14 |
= |
7+4+3 |
13-14. |
Новосибирская область |
12 |
= |
12 |
13-14. |
Ярославская область |
12 |
= |
12 |
15. |
респ. Башкортостан |
12 |
= |
8+4 |
16. |
Свердловская область |
12 |
= |
8+4+0 |
17. |
Ульяновская область |
11 |
= |
9+2 |
18. |
Пермский край |
10 |
= |
5+5 |
19. |
Нижегородская область |
9 |
= |
8+1+0 |
20-21. |
Новгородская область |
8 |
= |
8 |
20-21. |
Ненецкий авт. округ |
8 |
= |
8 |
22-24. |
Тверская область |
7 |
= |
7 |
22-24. |
Волгоградская область |
7 |
= |
7 |
22-24. |
Смоленская область |
7 |
= |
7 |
25. |
Приморский край |
5 |
= |
5+0 |
26. |
Пензенская область |
3 |
= |
3 |
27. |
Челябинская область |
2 |
= |
2 |
- |
Липецкая область |
0 |
= |
0 |
- |
Курская область |
0 |
= |
0 |
Главная судейская коллегия:
1. |
Кишко Николай |
- главный судья |
МК |
Сыктывкар |
2. |
Козелева Алевтина |
- главный секретарь |
МК |
В.Новгород |
3. |
Ходосевич Геннадий |
- назначение судейских бригад |
МК |
Красноярск |
4. |
Бедоидзе Николай |
- зам. главного судьи |
РК |
Сыктывкар |
5. |
Хосроев Мухарбек |
- зам. главного секретаря |
РК |
Салехард |
6. |
Леготина Елена |
- зам. главного секретаря |
1к |
Сыктывкар |
мужчины
19.09.2006. Весовая категория 52.0 кг
1 |
Романов Алексей |
1981 |
МСМК |
Ивановская |
Иваново |
Рос |
51.90 |
215,0 |
155,0 |
195,0 |
565,0 |
мсмк |
12 |
Агинян В.К.,Федяшов С.Д. |
2 |
Бойков Александр |
1982 |
МСМК |
Хабаровский |
Хабаровск |
Лок |
51.40 |
215,0 |
130,0 |
167,5 |
512,5 |
мс |
9 |
Андрейченко А.В., Мулин В.В. |
3 |
Таланкин Владимир |
1985 |
МСМК |
Кемеровская |
Кемерово |
ВВС |
51.50 |
197,5 |
110,0 |
202,5 |
510,0 |
мс |
8 |
Валетский И.,Горуновская Ж.А |
4 |
Калабин Евгений |
1981 |
МС |
Ивановская |
Иваново |
Рос |
51.80 |
175,0 |
130,0 |
192,5 |
497,5 |
мс |
7 |
Федяшов С.Д., Агинян В.К. |
5 |
Дружинин Владимир |
1985 |
МС |
Нижегородская |
Навашино |
- |
51.70 |
190,0 |
127,5 |
170,0 |
487,5 |
мс |
6 |
Борисов И.А., Медведев В.И. |
6 |
Асабин Леонид |
1978 |
МС |
Башкортостан |
Уфа |
ВВС |
52.00 |
175,0 |
120,0 |
175,0 |
470,0 |
мс |
5 |
Асабин Н.А. |
- |
Балынец Владимир |
1985 |
МС |
Саха |
Якутск |
Рос |
47.60 |
0 |
137,5 |
- |
0 |
- |
- |
Давыдов П.Н. |
19.09.2006. Весовая категория 56.0 кг
1 |
Павлов Константин |
1973 |
ЗМС |
Кемеровская- |
Ямало-Ненецкий |
ВВС |
55.90 |
250,0 |
177,5 |
215,0 |
642,5 |
мсмк |
12 |
Деревянко И.Г, Герасимов Н.И. |
2 |
Гладких Сергей |
1989 |
МСМК |
Красноярский |
Енисейск |
Рос |
55.80 |
235,0 |
145,0 |
217,5 |
597,5 |
мсмк |
9 |
Таиров С.М. |
3 |
Побережный Виталий |
1984 |
МСМК |
Хабаровский |
Хабаровск |
Сп |
55.65 |
230,0 |
150,0 |
200,0 |
580,0 |
мсмк |
8 |
Пупышев Е.В. |
4 |
Обожин Владимир |
1985 |
МС |
Башкортостан |
Уфа |
ВВС |
56.00 |
215,0 |
140,0 |
207,5 |
562,5 |
мс |
7 |
Асабин Н.А. |
5 |
Ли Александр |
1983 |
МС |
Хабаровский |
Хабаровск |
Лок |
55.60 |
210,0 |
140,0 |
190,0 |
540,0 |
мс |
6 |
Николенко Ю.А, Мулин В. |
6 |
Свистунов Андрей |
1977 |
МСМК |
Кемеровская |
Л-Кузнецкий |
СВ |
56.00 |
185,0 |
105,0 |
190,0 |
480,0 |
кмс |
- |
Деревянко И.Г. |
7 |
Горкунов Михаил |
1986 |
МС |
Самарская |
Самара |
Рос |
54.30 |
175,0 |
107,5 |
180,0 |
462,5 |
кмс |
- |
Балашов В.А. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Басов Денис |
РК |
Зыково |
||
|
|
|
|
бок. |
Соколов Николай |
РК |
Москва |
|
|
|
|
|
бок. |
Бабиков Андрей |
1к |
Ухта |
|
|
|
|
|
сек. |
Пантина Ольга |
РК |
Курск |
|
|
|
|
|
жюри |
Богачёв В.В. |
МК |
Москва |
|
|
|
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
19.09.2006. Весовая категория 60.0 кг
1 |
Данилов Константин |
1986 |
МСМК |
Иркутская |
Тулун |
ВССВ |
59,10 |
250,0 |
137,5 |
235,0 |
622,5 |
мс |
12 |
Жданов Н.М. |
2 |
Мыльников Иван |
1986 |
МС |
Кемеровская |
Мариинск |
ВВС |
59,95 |
240,0 |
155,0 |
220,0 |
615,0 |
мс |
9 |
Смоляков В., Валетский И |
3 |
Пеньков Михаил |
1983 |
МСМК |
Орловская |
Орёл |
Рос |
59,75 |
240,0 |
150,0 |
215,0 |
605,0 |
мс |
8 |
Мишин Н.Я. |
4 |
Кравцов Андрей |
1986 |
МС |
Ханты- Мансийский |
Урай |
Рос |
59,95 |
215,0 |
130,0 |
215,0 |
560,0 |
мс |
7 |
Дунаев П.В. |
5 |
Тавастшерна Артём |
1985 |
МС |
Калининградская |
Калининград |
ВС |
60,00 |
210,0 |
150,0 |
200,0 |
560,0 |
мс |
6 |
Гузенко А.А. |
- |
Алексеев Дмитрий |
1983 |
МСМК |
Москва |
|
РВСН |
58,80 |
250,0 |
0 |
- |
0 |
- |
0 |
Косарев С., Яровой Н |
19.09.2006. Весовая категория 67.5 кг
1 |
Андрюхин Михаил |
1970 |
ЗМС |
Московская |
Серпухов |
- |
64,85 |
270,0 |
177,5 |
280,0 |
727,5 |
мсмк |
12 |
Ванюшин В.В., Лобачев В.П. |
2 |
Агафонов Сергей |
1984 |
МСМК |
Новгородская |
В.Новгород |
Рос |
66,60 |
267,5 |
175,0 |
260,0 |
702,5 |
мсмк |
9 |
Крикунов Д.М. |
- |
Буравов Михаил |
1986 |
МСМК |
Ханты- Мансийский |
Урай |
Рос |
67,35 |
270,0 |
165,0 |
0 |
0 |
- |
0 |
Дунаев П.В. |
- |
Пеньков Александр |
1986 |
МСМК |
Орловская |
Орёл |
МВОРВ |
65,55 |
Снят врачом |
|
- |
0 |
Мишин Н.Я. |
Установлены рекорды России |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Хосроев Мухарбек |
РК |
Салехард |
||
в приседании: |
|
|
|
бок. |
Кононов Игорь |
1к |
Североуральск |
|
|
|
|
|
бок. |
Вулих Александр |
1к |
Курск |
|
|
|
|
|
сек. |
Басов Денис |
РК |
Зыково |
|
|
|
|
|
жюри |
Фомин А.Н. |
МК |
Ульяновск |
20.09.2006. Весовая категория 75.0 кг
1 |
Коротыгин Артём |
1980 |
МСМК |
Кемеровская |
Л-Кузнецкий |
Рос |
74,75 |
330,0 |
232,5 |
287,5 |
850,0 |
мсмк |
12 |
Кротов И.М. |
2 |
Баранов Виктор |
1967 |
ЗМС |
Владимирская |
Новое |
РВСН |
74,45 |
310,0 |
190,0 |
300,0 |
800,0 |
мсмк |
9 |
Кузнецов В.М. |
3 |
Соколов Николай |
1979 |
МСМК |
Москва |
|
РВСН |
70,85 |
285,0 |
192,5 |
277,5 |
755,0 |
мс |
8 |
Косарев С., Яровой Н.Ю |
4 |
Гирин Константин |
1981 |
МСМК |
Челябинская |
Магнитогорск |
- |
72,60 |
310,0 |
205,0 |
240,0 |
755,0 |
мс |
7 |
Мороз А.А. |
5 |
Бизяев Алексей |
1982 |
МСМК |
Ханты- Мансийск. |
Нягань |
- |
74,30 |
290,0 |
165,0 |
300,0 |
755,0 |
мс |
6 |
Подтынный М.Л. |
6 |
Ганичев Алексей |
1980 |
МС |
Вологодская |
Череповец |
Рос |
74,80 |
285,0 |
180,0 |
280,0 |
745,0 |
мс |
5 |
Ольнов А.А. |
7 |
Мелехин Сергей |
1972 |
МС |
Архангельская |
Архангельск |
- |
75,00 |
277,5 |
195,0 |
250,0 |
722,5 |
мс |
4 |
Никифоров Н.В. |
8 |
Филиппов Владимир |
1986 |
МС |
Коми |
Ижма |
ЮР |
74,55 |
285,0 |
170,0 |
250,0 |
705,0 |
мс |
3 |
Лукин Ю.В. |
9 |
Смоляков Игорь |
1976 |
КМС |
Коми |
Ухта |
- |
74,40 |
260,0 |
165,0 |
215,0 |
640,0 |
кмс |
- |
Бабиков А.Б. |
- |
Быков Александр |
1982 |
МС |
Волгоградская |
Камышин |
- |
74,65 |
0 |
- |
- |
0 |
- |
0 |
Быков А.,Ковзалова Ю. |
- |
Громов Александр |
1981 |
МСМК |
Мордовия |
Саранск |
РВСН |
74,50 |
снят врачом |
Холопов А.В. |
Установлен рекорд России |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Козелева Алевтина |
МК |
В.Новгород |
||
|
|
|
|
бок. |
Гороховский Александр |
РК |
Ноябрьск |
|
|
|
|
|
бок. |
Колесников Алексей |
1к |
Норильск |
|
|
|
|
|
сек. |
Гурьянов Максим |
1к |
Н.Новгород |
|
|
|
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
21.09.2006. Весовая категория 82.5 кг
|
Ерёмин Геннадий |
1977 |
МСМК |
Брянская |
Брянск |
- |
81.65 |
310,0 |
235,0 |
320,0 |
865,0 |
мсмк |
12 |
Трусов С.Н. |
|
Жуков Алексей |
1980 |
МСМК |
Москва |
|
Рос |
80.90 |
320,0 |
245,0 |
260,0 |
825,0 |
мсмк |
9 |
Пичугин О.И. |
|
Дмитриев Иван |
1970 |
МСМК |
Костромская |
Кострома |
- |
82.45 |
270,0 |
200,0 |
320,0 |
790,0 |
мс |
8 |
Уразов А.Ю. |
|
Жабин Владимир |
1980 |
МС |
Ростовская |
Ростов-на-Дону |
Лок |
82.25 |
295,0 |
180,0 |
295,0 |
770,0 |
мс |
7 |
Черников А.В. |
|
Негара Сергей |
1978 |
МСМК |
Ханты-Мансийск. |
Пионерский |
- |
79.45 |
290,0 |
205,0 |
270,0 |
765,0 |
мс |
6 |
Самостоятельно |
|
Калля Иван |
1962 |
МСМК |
Чувашия- |
-Ямало- Ненецкий |
Рос |
77.70 |
275,0 |
165,0 |
320,0 |
760,0 |
мс |
5 |
Морозов С.К., Вяльшин В.Р. |
|
Красноперов Алексей |
1986 |
МС |
Нижегородская |
Н.Новгород |
- |
81.50 |
300,0 |
180,0 |
270,0 |
750,0 |
мс |
4 |
Самостоятельно |
|
Чесноков Роман |
1980 |
МСМК |
Калининградская |
Калининград |
Дн |
80.05 |
260,0 |
210,0 |
260,0 |
730,0 |
мс |
3 |
Сальков А.В., Сорока Б.В. |
|
Егоров Алексей |
1977 |
МС |
Смоленская |
Вязьма |
Лок |
81.35 |
280,0 |
170,0 |
265,0 |
715,0 |
кмс |
- |
Захаров А.И. |
|
Кузьмич Павел |
1987 |
КМС |
Коми |
Воркута |
Рос |
81.75 |
275,0 |
155,0 |
270,0 |
695,0 |
кмс |
Л |
Башкиров А. |
|
Башкиров Артур |
1970 |
КМС |
Коми |
Воркута |
Рос |
82.30 |
235,0 |
207,5 |
240,0 |
682,5 |
кмс |
Л |
Тюрин Д. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Форсунов Эдуард |
РК |
Тарко-Сале |
||
4 подход становя тяга |
- 338,0 |
Калля И. |
|
бок. |
Мишин Николай |
РК |
Ливны |
|
|
|
|
|
бок. |
Бузыкин Вячеслав |
1к |
Айхал |
|
|
|
|
|
сек. |
Таиров Сергей |
РК |
Красноярск |
|
|
|
|
|
жюри |
Богачов В.В. |
МК |
Москва |
|
|
|
|
|
|
Ефимов А.А. |
МК |
Уфа |
|
|
|
|
|
|
Косарев С.М. |
|
Москва |
21.09.2006. Весовая категория 90.0 кг
1 |
Беляев Андрей |
1983 |
МСМК |
Кировская- |
Башкортостан |
ВС |
89,35 |
375,0 |
257,5 |
380,0 |
1012,5 |
мсмк |
12 |
Лекомцев А.П., Шейко Б.И. |
2 |
Гришаев Владимир |
1981 |
МС |
Архангельская |
Северодвинск |
- |
86,80 |
350,0 |
255,0 |
280,0 |
885,0 |
+мсмк |
9 |
Дернов С.В. |
3 |
Онофриенко Алексей |
1974 |
МСМК |
Брянская |
Суземка |
ЮР |
89,75 |
340,0 |
200,0 |
330,0 |
870,0 |
мсмк |
8 |
Коротченков А.А. |
4 |
Бабин Александр |
1982 |
МС |
Башкортостан |
Уфа |
ВВС |
88,80 |
300,0 |
242,5 |
307,5 |
850,0 |
+мсмк |
7 |
Асабин Н.А., Асабин Л.А. |
5 |
Панков Андрей |
1986 |
МС |
Ямало-Ненецкий |
Ноябрьск |
ЮР |
89,70 |
310,0 |
227,5 |
312,5 |
850,0 |
+мсмк |
6 |
Игошева Н.О., Гороховский А.Е. |
6 |
Руднев Игорь |
1983 |
МСМК |
Красноярский |
Красноярск |
- |
88,50 |
315,0 |
225,0 |
305,0 |
845,0 |
мс |
5 |
Вислоцкий С.Е. |
7 |
Степанов Дмитрий |
1982 |
МС |
Вологодская |
Череповец |
ЮР |
89,60 |
315,0 |
212,5 |
317,5 |
845,0 |
мс |
4 |
Шемякин О. |
8 |
Белоусов Александр |
1981 |
МС |
Приморский |
Арсеньев |
Рос |
89,00 |
315,0 |
210,0 |
290,0 |
815,0 |
мс |
3 |
Метёлкин М.В. |
9 |
Глушаков Александр |
1979 |
МСМК |
Ярославская |
Ярославль |
Рос |
89,40 |
320,0 |
202,5 |
290,0 |
812,5 |
мс |
2 |
Кокорнов А.Н. |
10 |
Разживин Артём |
1983 |
МС |
Челябинская |
Магнитогорск |
- |
86,70 |
300,0 |
210,0 |
300,0 |
810,0 |
мс |
1 |
Мороз А.А. |
11 |
Лыгин Сергей |
1979 |
МС |
Волгоградская |
Волгоград |
Бур |
89,90 |
300,0 |
200,0 |
285,0 |
785,0 |
мс |
1 |
Горбунов А.В. |
12 |
Агафонов Виталий |
1976 |
МСМК |
Калининградская |
Калининград |
Дн |
89,20 |
280,0 |
215,0 |
280,0 |
775,0 |
мс |
1 |
Лапидус В.В. |
13 |
Гвоздев Сергей |
1985 |
МС |
Кировская |
Киров |
- |
89,50 |
290,0 |
182,5 |
300,0 |
772,5 |
мс |
1 |
Лекомцев А.П. |
14 |
Вишняков Станислав |
1977 |
МС |
Орловская |
Орёл |
Рос |
88,90 |
270,0 |
175,0 |
305,0 |
750,0 |
мс |
1 |
Мишин Н.Я. |
15 |
Стефанович Юрий |
1983 |
МС |
Коми |
Ухта |
Рос |
87,95 |
270,0 |
210,0 |
255,0 |
735,0 |
кмс |
- |
Бабиков А.Б. |
16 |
Михайлов Виктор |
1977 |
МС |
Коми |
Воркута |
Рос |
89,70 |
190,0 |
215,0 |
195,0 |
600,0 |
кмс |
Л |
Самостоятельно |
- |
Пономарёв Николай |
1981 |
МС |
Липецкая |
Липецк |
МВО |
86,45 |
Снят врачом |
|
|
Богомолов В.Н., Вишняков А.В. |
|||
- |
Перепелицын Игорь |
1977 |
МС |
Ставропольский |
Пятигорск |
Рос |
Снят врачом |
|
Сидоров В.А. |
Установлены рекорды России: |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Мишин Николай |
РК |
Ливны |
||
в тяге |
380,0 |
Беляев А. |
|
бок. |
Крикунов Дмитрий |
1к |
В.Новгород |
|
в сумме |
1000,0 |
Беляев А. |
|
бок. |
Гурьянов Максим |
1к |
Н.Новгород |
|
в сумме |
1012,5 |
Беляев А. |
|
сек. |
Беляев Сергей |
РК |
Ставрополь |
|
|
|
|
|
жюри |
Ходосевич Г.В. |
МК |
Красноярск |
|
|
|
|
|
|
Козелева А.Г. |
МК |
В.Новгород |
|
|
|
|
|
|
Фомин А.Н. |
МК |
Ульяновск |
22.09.2006. Весовая категория 100.0 кг
1 |
Зварыкин Алексей |
1979 |
МСМК |
Мордовия- |
-Башкортостан |
ВВС |
96,55 |
370,0 |
237,5 |
377,5 |
985,0 |
мсмк |
12 |
Бикчурин А.Х. |
2 |
Малунин Алексей |
1978 |
МСМК |
Ярославская |
Ярославль |
Рос |
98,95 |
375,0 |
265,0 |
345,0 |
985,0 |
мсмк |
9 |
Барков В.А. |
3 |
Сорокин Андрей |
1974 |
МСМК |
Смоленская |
Вязьма |
- |
100,00 |
387,5 |
237,5 |
340,0 |
965,0 |
мсмк |
8 |
Захаров А.И. |
4 |
Поздеев Константин |
1984 |
МСМК |
Москва- |
-Мордовия |
Бур |
95,55 |
360,0 |
215,0 |
350,0 |
925,0 |
мсмк |
7 |
Косарев С.М., Козырев С.К. |
5 |
Ким Михаил |
1980 |
МСМК |
Москва |
Зеленоград |
Рос |
98,10 |
320,0 |
207,5 |
360,0 |
887,5 |
мс |
6 |
Суровецкий А.Я. |
6 |
Сергиенко Юрий |
1983 |
МС |
Приморский |
Владивосток |
Бур |
97,70 |
370,0 |
205,0 |
305,0 |
880,0 |
мс |
5 |
Дружков С.В. |
7 |
Штарёв Лев |
1975 |
МСМК |
Удмурдская |
Ижевск |
Лок |
98,75 |
360,0 |
207,5 |
310,0 |
877,5 |
мс |
4 |
Багров Н.Г. |
8 |
Цветков Илья |
1975 |
МСМК |
Владимирская |
Лакинск |
Рос |
100,00 |
330,0 |
215,0 |
330,0 |
875,0 |
мс |
3 |
Красильников Д.В. |
9 |
Дерягин Александр |
1973 |
МСМК |
Коми |
Сыктывкар |
Рос |
98,70 |
330,0 |
200,0 |
300,0 |
830,0 |
мс |
2 |
Бедоидзе Н.В. |
10 |
Буров Сергей |
1977 |
МС |
Нижегородская |
Дзержинск |
- |
99,75 |
315,0 |
185,0 |
305,0 |
805,0 |
мс |
1 |
Кулешов С.И. |
11 |
Вебер Андрей |
1973 |
МС |
Коми |
Воркута |
Рос |
95,95 |
302,5 |
192,5 |
295,0 |
800,0 |
мс |
Л |
Михайлов В. |
12 |
Камов Антон |
1973 |
МС |
Ставропольский |
Пятигорск |
Рос |
93,60 |
290,0 |
180,0 |
290,0 |
760,0 |
кмс |
- |
Сидоров В.А. |
- |
Гросс Эрнст |
1987 |
МС |
Новгородская |
Боровичи |
Рос |
99,30 |
345,0 |
190,0 |
0 |
0 |
- |
0 |
Подольский В.Б. |
- |
Тимофеев Олег |
1976 |
МСМК |
Санкт-Петербург |
|
ВС |
98,70 |
352,5 |
257,5 |
0 |
0 |
- |
0 |
Береснев Ю.С. |
- |
Шиков Александр |
1969 |
МС |
Нижегородская |
Кулебаки |
- |
99,75 |
290,0 |
0 |
285,0 |
0 |
- |
0 |
Медведев В.И. |
- |
Басов Амиран |
1987 |
МС |
Красноярский |
Зыково |
Рос |
92,50 |
355,0 |
0 |
- |
0 |
- |
0 |
Басов Д.С., Вислоцкий С. |
- |
Колтаков Виктор |
1981 |
МС |
Читинская |
Чита |
- |
98,85 |
320,0 |
0 |
- |
0 |
- |
0 |
Чернов В.Н., Колтаков Н.Н. |
- |
Антонов Павел |
1979 |
МС |
Приморский |
Уссурийск |
Рос |
97,50 |
335,0 |
0 |
0 |
0 |
- |
0 |
Суровый Е.Г. |
- |
Тихонов Андрей |
1983 |
МСМК |
Липецкая |
Липецк |
МВО |
98,45 |
0 |
230,0 |
315,0 |
0 |
- |
0 |
Богомолов В., Вишняков А. |
- |
Суров Эдуард |
1976 |
МС |
Архангельская |
Котлас |
- |
98,55 |
0 |
- |
- |
0 |
- |
0 |
Акентьев А.В, Кушхов М.Б. |
|
Заложков Сергей |
1974 |
МСМК |
Брянская |
Суземка |
ЮР |
снят врачом |
Андреенко Н.Н. |
Установлен рекорд России: |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Лекомцев Александр |
РК |
Киров |
||
в становой тяге |
377,5 |
Зварыкин А. |
|
бок. |
Валетский Игорь |
РК |
Кемерово |
|
|
|
|
|
бок. |
Филимонов Вячеслав |
РК |
Ковров |
|
|
|
|
|
сек. |
Беляев Сергей |
РК |
Ставрополь |
|
|
|
|
|
жюри |
Деревянко И.Г. |
МК |
Кемерово |
|
|
|
|
|
жюри |
Гооховский А.Е. |
МК |
Ноябрск |
|
|
|
|
|
|
|
|
23.09.2006. Весовая категория 110.0 кг
1 |
Дрогобужев Александр |
1975 |
МСМК |
Брянская |
Ивот |
- |
108,90 |
390,0 |
265,0 |
352,5 |
1007,5 |
мсмк |
12 |
Наумченко А.Н. |
2 |
Федоренко Юрий |
1974 |
ЗМС |
Башкортостан |
Уфа |
ВВС |
107,20 |
375,0 |
252,5 |
372,5 |
1000,0 |
мсмк |
9 |
Шейко Б.И. |
3 |
Фролов Михаил |
1979 |
МСМК |
Ханты- Мансийский |
Сургут |
- |
109,45 |
380,0 |
260,0 |
330,0 |
970,0 |
мсмк |
8 |
Синюков А.А. |
4 |
Драчёв Андрей |
1985 |
МСМК |
Хабаровский |
Хабаровск |
Лок |
107,50 |
365,0 |
250,0 |
340,0 |
955,0 |
мсмк |
7 |
Кишкунов В., Мулин В.В. |
5 |
Салов Сергей |
1985 |
МСМК |
Владимирская |
Владимир |
РВСН |
107,70 |
375,0 |
210,0 |
357,5 |
942,5 |
мсмк |
6 |
Феденко Д.А. |
6 |
Маркелов Алексей |
1984 |
МС |
Москва |
|
Рос |
106,95 |
345,0 |
245,0 |
315,0 |
900,0 |
мс |
5 |
Пичугин О.И. |
7 |
Федосеев Борис |
1970 |
МСМК |
Пермский |
Пермь |
Рос |
106,35 |
315,0 |
255,0 |
317,5 |
887,5 |
мс |
4 |
Хаин М.М. |
8 |
Гаврилов Эдуард |
1985 |
МС |
Чувашия |
Кугеси |
Рос |
105,20 |
360,0 |
200,0 |
320,0 |
880,0 |
мс |
3 |
Кисунин В.Ф., Морозов С.К. |
9 |
Южаков Сергей |
1965 |
МС |
Ямало- Ненецкий |
Ханымей |
ЮР |
108,70 |
315,0 |
235,0 |
290,0 |
840,0 |
мс |
2 |
Самостоятельно |
10 |
Харчев Алексей |
1976 |
МС |
Нижегородская |
Заволжье |
- |
108,65 |
330,0 |
200,0 |
300,0 |
830,0 |
мс |
1 |
Крупин А.Н. |
11 |
Чихрадзе Гурам |
1981 |
МС |
Краснодарский |
Сочи |
Рос |
108,95 |
290,0 |
215,0 |
320,0 |
825,0 |
мс |
1 |
Самостоятельно |
12 |
Шыло Николай |
1987 |
МС |
Брянская |
Новозыбков |
ЮР |
101,55 |
325,0 |
215,0 |
280,0 |
820,0 |
мс |
1 |
Ермаченко А.В. |
13 |
Стрекаловский Игорь |
1981 |
МС |
Коми |
Ухта |
Рос |
105,05 |
300,0 |
210,0 |
307,5 |
817,5 |
мс |
1 |
Бабиков А.Б. |
14 |
Перцев Евгений |
1982 |
МС |
Липецкая |
Липецк |
МВО |
102,65 |
350,0 |
180,0 |
275,0 |
805,0 |
мс |
1 |
Богомолов В.,Вишняков А. |
15 |
Углянкин Николай |
1967 |
МС |
Ярославская |
Данилов |
Рос |
104,15 |
290,0 |
235,0 |
270,0 |
795,0 |
мс |
1 |
Прокофьев В.С. |
|
Феденко Дмитрий |
1975 |
МСМК |
Владимирская |
Владимир |
РВСН |
103,00 |
снят врачом |
|
Иванов С.В. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Козелева Алевтина |
МК |
В.Новгород |
||
|
|
|
|
бок. |
Павлова Анастасия |
РК |
Красноярск |
|
|
|
|
|
бок. |
Луговая Ирина |
1к |
Серпухов |
|
|
|
|
|
сек. |
Пантина Ольга |
РК |
Курск |
|
|
|
|
|
жюри |
Косарев С.М. |
РК |
Москва |
|
|
|
|
|
жюри |
Журавлёв В.И. |
РК |
Кемерово |
23.09.2006. Весовая категория 125.0 кг
1 |
Кибирев Антон |
1982 |
МСМК |
Хабаровский |
Хабаровск |
Лок |
123,60 |
380,0 |
265,0 |
352,5 |
997,5 |
мсмк |
12 |
Аксютин В.С., Щетина Б.М. |
2 |
Сосновский Вадим |
1977 |
МСМК |
Красноярский |
Норильск |
- |
119,80 |
402,5 |
257,5 |
335,0 |
995,0 |
мсмк |
9 |
Колесников А.В., Григорьев К.С. |
3 |
Гольберг Кирилл |
1976 |
МС |
Астраханская |
Астрахань |
- |
122,75 |
365,0 |
285,5 |
330,0 |
980,0 |
+мсмк |
8 |
Гольберг Е.М. |
4 |
Мочалов Михаил |
1974 |
МСМК |
Пермский |
Пермь |
Рос |
112,65 |
355,0 |
255,0 |
365,0 |
975,0 |
мсмк |
7 |
Хаин М.М. |
5 |
Панков Алексей |
1983 |
МСМК |
Ямало-Ненецкий |
Ноябрьск |
ЮР |
117,45 |
360,0 |
225,0 |
380,0 |
965,0 |
мсмк |
6 |
Игошева Н.О. Гороховский А.Е. |
6 |
Ковальчук Артём |
1982 |
МСМК |
Новгородская |
В.Новгород |
Лок |
124,45 |
380,0 |
245,0 |
340,0 |
965,0 |
мсмк |
5 |
Богданов Е.А. |
7 |
Гагин Игорь |
1969 |
МСМК |
Кемеровская |
Кемерово |
- |
120,60 |
380,0 |
257,5 |
322,5 |
960,0 |
мсмк |
4 |
Журавлёв В.И. |
8 |
Симаньков Николай |
1967 |
МСМК |
Нижегородская |
Арзамас |
- |
124,00 |
370,0 |
250,0 |
335,0 |
955,0 |
мсмк |
3 |
Шипов С.К. |
9 |
Коротков Максим |
1974 |
МСМК |
Москва |
|
Бур |
119,75 |
375,0 |
240,0 |
330,0 |
945,0 |
мсмк |
2 |
Косарев С.М. |
10 |
Поляков Станислав |
1973 |
МС |
Приморский |
Арсеньев |
Рос |
120,35 |
340,0 |
255,0 |
325,0 |
920,0 |
мс |
1 |
Метёлкин М.В. |
11 |
Березин Александр |
1974 |
МС |
Новосибирская |
Бердск |
- |
124,70 |
320,0 |
280,0 |
320,0 |
920,0 |
мс |
1 |
Сбоев А.И., Голубев В.А. |
12 |
Дараган Сергей |
1978 |
МС |
Ростовская |
Таганрог |
Лок |
119,25 |
335,0 |
200,0 |
340,0 |
875,0 |
мс |
1 |
Черников А.А., Галунова С.В. |
13 |
Мусихин Юрий |
1984 |
МС |
Кировская |
Киров |
- |
119,80 |
315,0 |
210,0 |
320,0 |
845,0 |
мс |
1 |
Лекомцев А.П. |
14 |
Ганьков Алексей |
1970 |
ЗМС |
Владимирская |
Владимир |
РВСН |
120,30 |
205,0 |
267,5 |
122,5 |
595,0 |
2 |
- |
Смирнов М.Ю. |
- |
Балакшин Иван |
1970 |
МС |
Коми |
Ухта |
Рос |
114,00 |
320,0 |
0 |
280,0 |
0 |
- |
0 |
Бабиков А.Б. |
- |
Руденко Алексей |
1972 |
МСМК |
Пермский |
Пермь |
- |
122,65 |
0 |
- |
- |
0 |
- |
0 |
Самостоятельно |
|
Зеленов Вячеслав |
1965 |
МС |
Липецкая |
Липецк |
МВО |
120,90 |
снят врачом |
|
Богомолов В.Н., Вишняков А.В. |
||||
|
Гриняев Сергей |
1977 |
МСМК |
Ярославская |
Рыбинск |
Рос |
снят врачом |
Карпеткин Б.Ю. |
Установлен рекорд России: |
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Бирун Евгений |
1к |
Москва |
||
в жиме лёжа |
285,5 |
Гольберг К. |
|
бок. |
Агалаков Юрий |
РК |
Сыктывкар |
|
4 подход в жиме лёжа |
– 290,0 |
Гольберг К. |
|
бок. |
Крикунов Дмитрий |
1к |
В.Новгород |
|
|
|
|
|
сек. |
Гадиев Риф |
РК |
Уфа |
|
|
|
|
|
жюри |
Козелева А.Г. |
МК |
В.Новгород |
|
|
|
|
|
жюри |
Бикчурин А.Х. |
МК |
Рузаевка |
24.09.2006. Весовая категория + 125.0 кг
1 |
Бондаренко Владимир |
1978 |
МСМК |
Хабаровский |
Хабаровск |
Лок |
155,90 |
430,0 |
290,0 |
380,0 |
1100,0 |
мсмк |
12 |
Щетина Б.М., Мулин В.В. |
2 |
Гагин Олег |
1975 |
МСМК |
Кемеровская |
Кемерово |
ВВС |
154,40 |
415,0 |
260,0 |
325,0 |
1000,0 |
мсмк |
9 |
Журавлев В.И. |
3 |
Виасовский Михаил |
1984 |
МС |
Вологодская |
Череповец |
Рос |
129,05 |
360,0 |
225,0 |
337,5 |
922,5 |
мс |
8 |
Коротаев К.В. |
4 |
Быстров Сергей |
1977 |
МС |
Нижегородская |
Н.Новгород |
- |
125,60 |
360,0 |
250,0 |
310,0 |
920,0 |
мс |
7 |
Самостоятельно |
5 |
Медведев Виктор |
1967 |
МС |
Нижегородская |
Н.Новгород |
- |
125,60 |
340,0 |
230,0 |
325,0 |
895,0 |
мс |
6 |
Журавлёв Ю.А. |
6 |
Егоров Андрей |
1970 |
МС |
Коми |
Ухта |
Рос |
125,85 |
300,0 |
230,0 |
310,0 |
840,0 |
мс |
5 |
Бабиков А.Б. |
7 |
Илалов Николай |
1983 |
МС |
Новгородская |
В.Новгород |
Рос |
133,65 |
320,0 |
210,0 |
305,0 |
835,0 |
мс |
4 |
Богданов Е.А. |
|
|
Судейская бригада на помосте: |
ст. |
Морозов Сергей |
РК |
Новочебоксарск |
||
|
|
|
|
бок. |
Канюков Владимир |
РК |
Уссурийск |
|
|
|
|
|
бок. |
Колесников Алексей |
1к |
Норильск |
|
|
|
|
|
сек. |
Косарев С.М. |
РК |
Москва |
|
|
|
|
|
жюри |
Козелева А.Г. |
МК |
В.Новгород |
Результаты абсолютного зачёта
|
Фамилия Имя |
Рез-т по Вилксу |
Сумма |
Собств..вес |
|
1. |
Беляев Андрей |
648.78 |
1012,5 |
89,35 |
|
2. |
Зварыкин Алексей |
608.31 |
985,0 |
96.55 |
|
3. |
Коротыгин Артём |
607.09 |
850,0 |
74.75 |
|
4. |
Бондаренко Владимир |
605.31 |
1100,0 |
155,90 |
|
5. |
Дрогобужев Александр |
594.76 |
1007,5 |
108,90 |
|
6. |
Павлов Константин |
585.92 |
642,5 |
55.90 |
|
7. |
Ерёмин Геннадий |
583.11 |
865,0 |
81.65 |
|
8. |
Андрюхин Михаил |
579.63 |
727,5 |
64.85 |
|
9. |
Кибирев Антон |
569.75 |
997,5 |
123,60 |
|
10. |
Романов Алексей |
555.54 |
565,0 |
51.90 |
|
11. |
Данилов Константин |
538.35 |
622,5 |
59.10 |
|
Результаты командного зачёта
1 |
Кемеровская область |
54 |
= |
12+12+9+9+8+4 |
2 |
Хабаровский край |
54 |
= |
12+12+9+8+7+6 |
3 |
респ. Башкортостан |
52 |
= |
12+12+9+7+7+5 |
4 |
гор. Москва |
37 |
= |
9+8+7+6+5+2 |
5 |
Брянская область |
33 |
= |
12+12+8+1+0 |
6 |
Ямало-Ненецкий авт. округ |
31 |
= |
12+6+6+5+2 |
7-8 |
Ханты-Мансийский авт. округ |
27 |
= |
8+7+6+6+0 |
7-8 |
Нижегородская область |
27 |
= |
7+6+6+4+3+1 |
9 |
Красноярский край |
23 |
= |
9+9+5+0 |
10 |
Ивановская область |
19 |
= |
12+7 |
11 |
Владимирская область |
18 |
= |
9+6+3+0 |
12 |
Новгородская область |
18 |
= |
9+5+4+0 |
13 |
Вологодская область |
17 |
= |
8+5+4 |
14 |
Кировская область |
14 |
= |
12+1+1 |
15 |
Архангельская область |
13 |
= |
9+4+0 |
16-17 |
Московская область |
12 |
= |
12 |
16-17 |
Иркутская область |
12 |
= |
12 |
18 |
респ. Мордовия |
12 |
= |
12+ - |
19 |
Ярославская область |
12 |
= |
9+2+1+0 |
20 |
Пермский край |
11 |
= |
7+4+0 |
21 |
респ. Коми |
11 |
= |
5+3+2+1+0 |
22 |
Костромская область |
10 |
= |
8+2 |
23 |
Калининградская область |
10 |
= |
6+3+1 |
24 |
Орловская область |
9 |
= |
8+1 |
25 |
Приморский край |
9 |
= |
5+3+1+0 |
26 |
Астраханская область |
8 |
= |
8 |
27 |
Смоленская область |
8 |
= |
8+ - |
28-29 |
Челябинская область |
8 |
= |
7+1 |
28-29 |
Ростовская область |
8 |
= |
7+1 |
30 |
респ. Чувашия |
8 |
= |
5+3 |
31 |
Удмуртская респ. |
4 |
= |
4 |
32-33 |
Краснодарский край |
1 |
= |
1 |
32-33 |
Новосибирская область |
1 |
= |
1 |
34 |
Волгоградская область |
1 |
= |
1+0 |
35 |
Липецкая область |
1 |
= |
1+0+0+- |
36 |
Ставропольский край |
- |
= |
- + - |
37 |
Самарская область |
- |
= |
- |
- |
Читинская область |
0 |
= |
0 |
- |
респ. Саха |
0 |
= |
0 |
- |
гор. Санкт Петербург |
0 |
= |
0 |
Главная судейская коллегия:
1. |
Кишко Николай |
- главный судья |
МК |
Сыктывкар |
2. |
Козелева Алевтина |
- главный секретарь |
МК |
В.Новгород |
3. |
Ходосевич Геннадий |
- назначение судейских бригад |
МК |
Красноярск |
4. |
Бедоидзе Николай |
- зам. главного судьи |
РК |
Сыктывкар |
5. |
Хосроев Мухарбек |
- зам. главного секретаря |
РК |
Салехард |
6. |
Леготина Елена |
- зам. главного секретаря |
1к |
Сыктывкар |